|   16 أكتوبر 2018م
Dr. Oscar Maramag Turingan
Dr. Oscar Maramag Turingan
Associate Dean and Associate Professor
School of Nursing.
كلية الصيدلة والتمريض
  • هاتف: +968 2544 6562(968+)
  • محول: 562
  • البريد الإلكتروني: oscar@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: Building 33 Room 33-27.
  • فاكس: +968 2544 6236(968+)
  • يعمل في الجامعة: منذ 2007



  • Dr. Akila Muthukrishnan
    Dr. Akila Muthukrishnan
    Assistant Professor
    School of Nursing.
    كلية الصيدلة والتمريض
  • هاتف: +968 25446200(968+)
  • محول: 990
  • البريد الإلكتروني: akila@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33-13...
  • يعمل في الجامعة: منذ 2018



  • Ms. Genalin Lagman Taguiam
    Ms. Genalin Lagman Taguiam
    Lecturer
    School of Nursing
    كلية الصيدلة والتمريض
  • هاتف: 95731503(968+)
  • محول: 748
  • البريد الإلكتروني: genalin@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33-07
  • فاكس: 25446236(968+)



  • Mr. Sabtu Bin Hj. Hitam
    Mr. Sabtu Bin Hj. Hitam
    Lecturer
    School of Nursing
    كلية الصيدلة والتمريض
  • هاتف: 25446200(968+)
  • محول: 513
  • البريد الإلكتروني: sabtu@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33-17
  • فاكس: 25446236(968+)



  • Ms. Vijayalakshmi Gopalan Nair
    Ms. Vijayalakshmi Gopalan Nair
    Lecturer
    School of Nursing
    كلية الصيدلة والتمريض
  • هاتف: 25446200 (968+)
  • محول: 876
  • البريد الإلكتروني: gopalan@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33 -19
  • فاكس: 25446236(968+)




  • Ms. Nawal Ali Mohammed Al Abri
    Lecturer
    School of Nursing.
    كلية الصيدلة والتمريض
  • هاتف: 25446200(968+)
  • محول: 225
  • البريد الإلكتروني: nawal.alabri@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33-19.
  • فاكس: 25446236(968+)



  • Mr. Phildon Jonar Austria
    Mr. Phildon Jonar Austria
    Lecturer
    School of Nursing.
    كلية الصيدلة والتمريض
  • هاتف: 25446200(968+)
  • محول: 729
  • البريد الإلكتروني: phildon.jonar@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33-14..
  • يعمل في الجامعة: منذ 2017



  • Ms. Jiji Joseph
    Ms. Jiji Joseph
    Clinical Instructor
    مدرسة التمريض
    كلية الصيدلة والتمريض
  • هاتف: 25446200(968+)
  • محول: 748
  • البريد الإلكتروني: jiji@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33-07....
  • فاكس: 25446236(968+)



  • Ms. Pelagia P. De Polonia
    Ms. Pelagia P. De Polonia
    Clinical Instructor
    School of Nursing.
    كلية الصيدلة والتمريض
  • هاتف: 95587484(968+)
  • محول: 828
  • البريد الإلكتروني: pelagia@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33-10.
  • فاكس: 25446236(968+)
  • يعمل في الجامعة: منذ 2009



  • Ms. Tessy Johny
    Ms. Tessy Johny
    Clinical Instructor
    School of Nursing
    كلية الصيدلة والتمريض
  • هاتف: 25446200(968+)
  • محول: 583
  • البريد الإلكتروني: tessy@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 27-01
  • فاكس: 25446236(968+)



  • Ms. Leahleonila Batugal-Tungcul
    Ms. Leahleonila Batugal-Tungcul
    Clinical Instructor
    School of Nursing..
    كلية الصيدلة والتمريض
  • هاتف: +96896232794(968+)
  • محول: 424
  • البريد الإلكتروني: leahleonila@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 29-C..
  • يعمل في الجامعة: منذ 2007



  • Ms. Ma. Ligaya F. Carayugan
    Ms. Ma. Ligaya F. Carayugan
    Clinical Instructor
    School of Nursing....
    كلية الصيدلة والتمريض
  • هاتف: 95776310(968+)
  • محول: 579
  • البريد الإلكتروني: ligaya@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 27-02....
  • فاكس: 25446236(968+)
  • يعمل في الجامعة: منذ 2010



  • الصفحات: 2         السجلات: 19