|   01 مارس 2024م
Dr. Anil K. Philip
Dr. Anil K. Philip
Associate Professor and Associate Dean
School of Pharmacy..............
كلية العلوم الصحية
  • هاتف: 25446389(968+)
  • محول: 389
  • البريد الإلكتروني: philip@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33-2..............
  • الحالة الاجتماعية: ...



  • Dr. Mohammed Sohail Akhtar
    Dr. Mohammed Sohail Akhtar
    Associate Professor and Assistant Dean Research
    School of Pharmacy....
    كلية العلوم الصحية
  • هاتف: 25446423(968+)
  • محول: 423
  • البريد الإلكتروني: sohail@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33-11...
  • يعمل في الجامعة: منذ 2009



  • Dr.  Ahmed Abdul Rahim Ali Abusham
    Dr. Ahmed Abdul Rahim Ali Abusham
    Associate Professor and Assistant Dean for Training
    School of Pharmacy...
    كلية العلوم الصحية
  • هاتف: 432(968+)
  • محول: 432
  • البريد الإلكتروني: abusham@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33-26...
  • يعمل في الجامعة: منذ 2011



  • Dr. Manickam Balamurugan
    Dr. Manickam Balamurugan
    Assistant Professor and Assistant Dean (UG Studies)
    School of Pharmacy.
    كلية العلوم الصحية
  • هاتف: 25446200(968+)
  • محول: 518
  • البريد الإلكتروني: manickam@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33-03.
  • يعمل في الجامعة: منذ 2014
  • الحالة الاجتماعية: ....



  • Dr. A. Shyam Sundar
    Dr. A. Shyam Sundar
    Associate Professor and College Quality Assurance Officer
    School of Pharmacy.....
    كلية العلوم الصحية
  • هاتف: 25446200(968+)
  • محول: 575
  • البريد الإلكتروني: asundar@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33-09.....
  • يعمل في الجامعة: منذ 2008



  • Dr. Afaf  Mohammed Weli
    Dr. Afaf Mohammed Weli
    Associate Professor and Graduation Project coordinator
    School of Pharmacy...
    كلية العلوم الصحية
  • هاتف: 25446200(968+)
  • محول: 731
  • البريد الإلكتروني: afaf@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33-14...
  • الحالة الاجتماعية: ..



  • Dr. Jimmy Jose
    Dr. Jimmy Jose
    Associate Professor and College Consultancy & Collaborative services officer
    School of Pharmacy.....................
    كلية العلوم الصحية
  • هاتف: 97795421(968+)
  • محول: 917
  • البريد الإلكتروني: jimmy.jose@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33- 15.....................
  • يعمل في الجامعة: منذ 2010
  • الحالة الاجتماعية: ........



  • Dr. Jamaluddin Shaikh
    Dr. Jamaluddin Shaikh
    Associate Professor and Quality officer
    School of Pharmacy..
    كلية العلوم الصحية
  • هاتف: 25446200(968+)
  • محول: 713
  • البريد الإلكتروني: jamaluddin@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33-5..
  • فاكس: 25446246(968+)
  • يعمل في الجامعة: منذ 2010



  • Dr. Mohammad Amzad Hossain
    Dr. Mohammad Amzad Hossain
    Professor and College Publication Officer
    School of Pharmacy.....
    كلية العلوم الصحية
  • هاتف: 25446200(968+)
  • محول: 501
  • البريد الإلكتروني: amzad@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33-17....
  • يعمل في الجامعة: منذ 2011
  • الحالة الاجتماعية: Married...



  • Dr. Sabin Thomas
    Dr. Sabin Thomas
    Assistant Professor and College Web coordinator, HRD officer
    School of Pharmacy............
    كلية العلوم الصحية
  • هاتف: 25446200(968+)
  • محول: 511
  • البريد الإلكتروني: sabin@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33-21...........
  • فاكس: 25446236(968+)
  • يعمل في الجامعة: منذ 2011
  • الحالة الاجتماعية: Married....



  • Dr. Sadri Abdullah Said
    Dr. Sadri Abdullah Said
    Associate Professor and Program Coordinator
    School of Pharmacy.
    كلية العلوم الصحية
  • هاتف: 25446200(968+)
  • محول: 423
  • البريد الإلكتروني: sadri@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33-11.



  • Ms. Betty Philip
    Ms. Betty Philip
    Lecturer and Academic Advising officer
    School of Pharmacy
    كلية العلوم الصحية
  • هاتف: 25446200(968+)
  • محول: 539
  • البريد الإلكتروني: bphilip@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 33-13



  • الصفحات: 2         السجلات: 23