|   15 يوليو 2024م
Dr. Sobia Ahsan Halim
Dr. Sobia Ahsan Halim
Research Assistant Professor
NMSRC .
مركز أبحاث العلوم الطبيعية والطبية
  • هاتف: 91258124(968+)
  • محول: 502
  • البريد الإلكتروني: sobia_halim@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: Building 25B, S40.
  • يعمل في الجامعة: منذ 2018



  • محمد سعيد صالح العزري
    محمد سعيد صالح العزري
    مساعد باحث
    مركز أبحاث العلوم الطبيعية والطبية
  • محول: 878
  • البريد الإلكتروني: malazri@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 25B-F02.



  • Dr. Ali Rostami
    Dr. Ali Rostami
    Assistant Professor
    مركز أبحاث العلوم الطبيعية والطبية
  • محول: 482
  • البريد الإلكتروني: arostami@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: .



  • Dr. Sajjad Asaf
    Dr. Sajjad Asaf
    Research Assistant Professor
    Biotechnology and Omics.
    مركز أبحاث العلوم الطبيعية والطبية
  • هاتف: 25446637(968+)
  • محول: 637
  • البريد الإلكتروني: sajjadasaf@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: ..
  • يعمل في الجامعة: منذ 2018
  • الحالة الاجتماعية: ..



  • Dr. Tapan Kumar Mohanta
    Dr. Tapan Kumar Mohanta
    Research Assistant Professor
    Biotech and Omics.......
    مركز أبحاث العلوم الطبيعية والطبية
  • هاتف: +96879405046, Ext: 724(968+)
  • البريد الإلكتروني: tapan.mohanta@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 25-B........
  • يعمل في الجامعة: منذ 2018
  • الحالة الاجتماعية: .......



  • Mohammed Khait
    Mohammed Khait
    Research Assistant
    مركز أبحاث العلوم الطبيعية والطبية
  • البريد الإلكتروني: mohammedkhiat@unizwa.edu.om




  • Safiya Salim Mohammed Alamri
    Lab Technician
    مركز أبحاث العلوم الطبيعية والطبية
  • محول: 566
  • البريد الإلكتروني: safiya@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: .



  • Hilal Saud Al-Naabi
    Hilal Saud Al-Naabi
    Technician
    ..
    مركز أبحاث العلوم الطبيعية والطبية
  • محول: 529
  • البريد الإلكتروني: alnaabi@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 25B S-09..
  • الحالة الاجتماعية: ..



  • Dr. Fatemeh Jamshidi-adegani
    Dr. Fatemeh Jamshidi-adegani
    Research assistant professor
    مركز أبحاث العلوم الطبيعية والطبية
  • محول: 908
  • البريد الإلكتروني: fatemeh@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: .



  • Saeid Vakilian
    Saeid Vakilian
    Researcher
    Natural and medicinal science research center.
    مركز أبحاث العلوم الطبيعية والطبية
  • هاتف: +968 25446 908(968+)
  • البريد الإلكتروني: saeid@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: .
  • يعمل في الجامعة: منذ 2017



  • Mr. Ananda Narayanan
    Mr. Ananda Narayanan
    Facility Manager-NMR Lab
    مركز أبحاث العلوم الطبيعية والطبية
  • محول: 968
  • البريد الإلكتروني: ananda@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: .



  • Mr. Saif Ullah
    Mr. Saif Ullah
    Instrument Engineer
    .Daris Laboratories..
    مركز أبحاث العلوم الطبيعية والطبية
  • هاتف: 96988078(968+)
  • محول: 25446447- Ext447
  • البريد الإلكتروني: saifullah@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: ..
  • الحالة الاجتماعية: ..



  • الصفحات: 54         السجلات: 644